EC-EC Duplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование: | DF/OEM/Nuetral |
| Сертификация: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Номер модели: | Дуплексный волоконно-оптический патч-корд EC-EC |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | Возможен торг |
|---|---|
| Цена: | negotiable denpend on QTY |
| Упаковывая детали: | Блистерная коробка+картонная коробка |
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты: | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Поставка способности: | 1000 шт./День |
|
Подробная информация |
|||
| Название продукта: | Дуплексный волоконно-оптический патч-корд EC-EC | Потеря взаимодействия: | ≤0,3 дБ |
|---|---|---|---|
| Возвратная потеря: | UPC SM ≥50 дБ, APC SM ≥ 60 дБ, UPC MM ≥ 35 дБ | Диаметр кабеля: | 2.0、3.0 или на заказ (простой/двойной) |
| Тип волокна: | SM (G652、G655、G657); MM (OM1-OM5) | Материал куртки: | ПВХ, ЛЗЗХ, ТПУ |
| Цвет: | синий или другие | Материал кабеля: | Трубка из нержавеющей стали, ПВХ/LSZH |
| Радиус изгиба: | 10D/20D | Рабочая температура: | -20℃~70℃ |
| Диаметр волокна: | 50/125 | Предел прочности: | >70Н |
| Оценка: | Телекоммуникационный класс | Сертификат: | CE/ROHS/REACH |
Характер продукции
EC-EC Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
EC-EC Duplex Patchcord Опишите:
Волоконно-оптический патч-кабель - это кабель с обоими концами, завершенный оптическими соединителями, который обеспечивает соединение между оборудованием оптической сети и оборудованием,и оборудования и патч-кабелейПростая эксплуатация и удобство делают его незаменимым в качестве одного из пассивных продуктов для строительства оптических сетей.
ЕС-ЕСDuplex PatchcordПрименение:
-
CATV
-
Телекоммуникационные сети
-
Окончание действия активного устройства
-
Местные сети (LANS)
-
Сети обработки данных
-
Испытательное оборудование
-
Сети широкой зоны (WANS)
ЕС-ЕСDuplex PatchcordОсобенности:
- Тип соединителя SC, LC, FC, ST, E2000 и т.д. необязательно
-
Хорошие способности к обмену
-
Хорошая долговечность
-
Стабильность при высоких температурах
-
Стандарт:Telcordia GR-326-CORE
ЕС-ЕСDuplex PatchcordПараметр:
| Тип конечной поверхности | UPC и APC |
|---|---|
| Тип волокна | SM ((G652 / G655 / G657);MM ((OM1-OM5) |
| Диаметр кабеля | 2.0/3.0 мм или на заказ |
| Потеря вставки | ≤ 0,3 дБ |
| Убытки от возврата | UPC SM≥50dB, APC SM≥60 dB, PC MM ≥35 dB |
| Повторяемость | ≤ 0.1 |
| Прочность | ≤ 0,2 дБ |
| Взаимозаменяемость | ≤ 0,2 дБ |
| Прочность на растяжение | 0.9mm кабель>5N; 2,0/3,0mm кабель>70N |
| Операционная температура | -20°C~70°C |
| Температура хранения | -40°C~80°C |
| Материал внешней оболочки | PVC/LSZH или на заказ |
| Радиус изгиба ((статический/динамический) | 10D/20D |
| Длина | Настраиваемый |
ЕС-ЕСDuplex Patchcord Картинка
![]()
![]()
Почему выбрать TAKFLY - Преимущества следующие:
Профессиональный производитель:
- С более чем 25-летним опытом производства волоконно-оптических изделий;
- Более 500 сборщиков с 5-летним опытом;
- Более 10 инженеров НИОКР;
- 16 комплектов импортированных из Германии инъекционных машин и 16 производственных линий;
- Более 30 комплектов испытательных машин: OTDR, 3D, VFL, IL & RL испытательный инструмент; тестер напряженности, тестер сопротивления раздавлению, тестер силового счетчика, светный тестер и т.д.
- OEM бренд приемлем.
- Выставка: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, выставка глобальных электронных источников и т.д.
Контроль качества:
- Проверка на месте поступающего сырья до производства;
- Полная проверка после завершения каждого отдельного процесса;
- Полностью проверить полуфабрикаты;
- Перед упаковкой полностью проверить готовые продукты;
- Проверка на месте перед отправкой;
Доставка:
- Образцы: 1-3 рабочих дня.
- Заказ на массовое производство: 3-7 рабочих дней.
- Упаковка: пластиковые пакеты, картонные пакеты и поддоны доступны по вашему запросу.
Если вы заинтересованы в наших продуктах или у вас есть какие-либо сомнения, не стесняйтесь связаться со мной в любое время!
Оценки и отзывы
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте




Общий рейтинг
Снимок рейтинга
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы