Отправить сообщение
TAKFLY COMMUNICATIONS CO., LTD.

TAKFLY COMMUNICATIONS CO., LTD.

Информация о компании
Адрес : Промышленный парк Takfly, община Tongsheng, улица Dalang, район Longhua, Шэньчжэнь, 518109, Китай>
Адрес завода : Промышленный парк Takfly, община Tongsheng, улица Dalang, район Longhua, Шэньчжэнь, 518109, Китай
рабочее время : 8:30-18:00(по пекинскому времени)
Рабочий телефон: 86-0755-28106528(рабочее время)   
Факс : 86-0755-28106528
Дочернее агентство
Контактное лицо
Sales Director Jessica Liao
Профессия : Sales Director
Рабочий телефон : +86-13502850422
WhatsApp : +8613502850422
Skype : jessca.liao48
WeChat : +8613502850422
Электронная почта : jessica@takfly.com.cn
Rita Zhang
Профессия : Sales Representative
Рабочий телефон : +8615889410292
WhatsApp : +8615889410292
Skype : rita21.zh
WeChat : +8615889410292
Электронная почта : rita@takfly.com.cn
Cathy Wang
Профессия : Sales Representative
Рабочий телефон : +86 13422886916
WhatsApp : +8613422886916
Skype : sales99_9
WeChat : +86 13422886916
Электронная почта : sales99@takfly.com.cn
Mr. Paul Kok
Профессия : Sales Representative
Рабочий телефон : +86 136 9165 6262
WhatsApp : +8613691656262
Skype : paul@takfly.com
WeChat : +86 136 9165 6262
Электронная почта : paul@takfly.com
Miss. Michelle Zhang
Профессия : Sales Director
Рабочий телефон : +86 15800028772
WhatsApp : +8615800028772
Skype : michellezhangll@163.com
WeChat : z15800028772
Электронная почта : michelle@takfly.com
Ellen Jiang
Профессия : Sales Representative
Рабочий телефон : +86 18218417519
WhatsApp : +8618218417519
Skype : ellen@takfly.com
WeChat : +86 18218417519
Электронная почта : ellen@takfly.com
Eva Lin
Профессия : Sales Representative
Рабочий телефон : +86 13632525395
WhatsApp : +8613632525395
Skype : Takfly.EvaLin
WeChat : +86 13632525395
Электронная почта : eva@takfly.com