Одномодовый двухволоконный медиаконвертер 10-100-1000M — высокая производительность и эффективность
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование: | DF/OEM/Nuetral |
| Сертификация: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Номер модели: | Одномодовый двухволоконный медиаконвертер 10-100-1000M — высокая производительность и эффективность |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | Возможен торг |
|---|---|
| Цена: | negotiable denpend on QTY |
| Упаковывая детали: | Блистерная коробка+картонная коробка |
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты: | Western Union,T/T,MoneyGram/Paypal |
| Поставка способности: | 2000 номеров в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Функция оборудования: | Одномодовый двухволоконный медиаконвертер 10-100-1000M — высокая производительность и эффективность | Метод доступа:: | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|---|---|
| Стандарт:: | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d | Длина волны:: | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| Расстояние:: | Двойное волокно мм: 550 м Двойное волокно SM: 10/20/30/50/80 км, одиночное волокно SM: 20/40/60/80 к | Рабочая температура: | 0~50°C |
| Температура хранения:: | -40 ∼ 70 °C | Влажность: | 5%~ 90% |
| Выделить: | преобразователь двухволоконных однорежимных медиа,высокопроизводительный оптоволоконный конвертер,Смарт медиа конвертер с гарантией |
||
Характер продукции
10-100-1000M Смарт-медиа-конвертер с двумя волокнами
Высокопроизводительный и эффективный преобразователь средств массовой информации для надежной сетевой связи
Обзор продукции
- Преобразование между автоматической адаптацией 10Base-T, 100Base-TX или 1000Base-T и 1000Base-SX/LX с полной дуплексной рабочей схемой 1000M
- Развитое решение HIC с микросхемой с низким температурным подъемом устраняет необходимость в системе охлаждения, обеспечивая при этом контроль потока и уменьшение вещательных штормов
- Модуль оптико-электронной интеграции премиум-марки обеспечивает отличные оптические и электрические свойства для надежной передачи данных и длительного срока службы
- Поддерживает фильтрацию трансляций, автоматическое обучение адресов и автоматическое обновление с использованием операционного механизма "хранить и пересылать"
- Полный двойной контроль потока или полудвойной обратный рабочий шаблон давления с поддержкой автоматической переработки
- Возможность передачи суперпакетов данных на 9 кбайт с использованием режима хранения и передачи
- Всеобъемлющие индикаторы для диагностики потери связи, электрической и оптической связи, динамической передачи данных и состояния полного/полудуплекса
- Превышает 50 000 часов MTBF и соответствует стандартам эксплуатации телекоммуникаций
- Гибкие оптические порты, включая двойные волокна (MM), двойные волокна (SM) и одноволокно (SM)
Технические спецификации
| Способ доступа | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Стандартный | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d |
| Длина волны | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| Расстояние | Двухволоконный ММ: 550 м Двойная волокна SM: 10/20/30/50/80 км Одноволоконный SM: 20/40/60/80 км CAT5: 100 м |
| Способ преобразования | Преобразование СМИ |
| Задержка времени | < 10μs |
| BER | < 1/1000000000 |
| Светодиодные индикаторы | 1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, POWER |
| Силовое питание | DC5V 1A (внешнее питание), AC100-260 0,5A /DC-48 (внутреннее питание) |
| Распределение власти | 3W |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
| Уровень занятости | 10/100/1000Mbps |
| Влажность хранилища | 5% ~ 90% |
| Температура хранения | -40 ~ 70 °C |
| Рабочая влажность | 5% - 90% неконденсирующие |
Почему выбрать TAKFLY?
- 26+ лет опыта в производстве волоконно-оптических продуктов
- 450+ опытных сборщиков с опытом работы более 3 лет
- 10+ специализированных инженеров в области НИОКР, которые продвигают непрерывные инновации
- 16 Импортируемые из Германии инжекционные машины и передовые производственные линии
- Более 30 испытательных оборудований, включая испытательные приборы OTDR, 3D, VFL, IL & RL
- Комплексное испытание качества с помощью испытателей прочности натяжения и сопротивления раздавлению
- Испытатели счетчиков мощности и контролеры света для обеспечения качества
- Принято OEM брендинг
- Регулярное участие в крупных отраслевых выставках по всему миру
Процесс контроля качества
- Проверки на месте сырья во время входящей инспекции
- Полный контроль после завершения каждого производственного процесса
- Всеобъемлющая проверка полуфабрикатов
- Тщательный осмотр готовой продукции перед упаковкой
- Окончательные проверки перед отправкой
Информация о доставке
- Образцы: 1-3 рабочих дня
- Заказы на массовое производство: 3-7 рабочих дней
- Упаковка: пластиковые пакеты, картонные пакеты и поддоны, доступные по требованию клиента
Часто задаваемые вопросы
Как я могу получить ваш каталог и ценовой список?
Пожалуйста, предоставьте свою электронную почту или контактную информацию через наш веб-сайт, чтобы получить наш каталог и ценовой список.
Могу я договориться о ценах?
Да, мы можем рассматривать скидки для нескольких контейнерных грузов смешанных товаров.
Сколько будет стоимость доставки?
Расходы на доставку зависят от размера груза и способа доставки.
Могу я навестить тебя?
Конечно! Наша фабрика находится в Шэньчжэне, Китай. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы записаться на прием.
Что делать, если есть проблема качества, когда мы получаем товары?
Если вы столкнетесь с проблемами качества при распаковке, пожалуйста, сделайте фотографии для нашей справки.и мы будем внедрять улучшения для будущего производства.
Каковы условия упаковки?
Обычно мы упаковываем товары в пузырьковые коробки и картонные коробки, но мы можем принять запросы на заказ.
Какие у вас условия оплаты?
T/T 30% депозит, с 70% баланс до доставки. Мы предоставляем фотографии продуктов и упаковки до окончательной оплаты.
Каковы сроки доставки?
EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
Сколько у вас сроков доставки?
Обычно 5-7 рабочих дней после получения авансового платежа.
Вы можете производить по образцам?
Да, мы можем изготовить продукцию на основе ваших образцов или технических чертежей.
Если вы заинтересованы в наших продуктах или у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь связаться с нами в любое время!
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте



