конвертер средств массовой информации 10/100/1000M
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай, Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование: | DF/OEM/Nuetral |
| Сертификация: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Номер модели: | конвертер средств массовой информации 10/100/1000M |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | Возможен торг |
|---|---|
| Цена: | negotiable denpend on QTY |
| Упаковывая детали: | Блистерная коробка+картонная коробка |
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней в зависимости от количества |
| Условия оплаты: | Western Union, T/T, MoneyGram/Paypal |
| Поставка способности: | 2000 номеров в неделю |
|
Подробная информация |
|||
| Название продукта: | конвертер средств массовой информации 10/100/1000M | Метод доступа:: | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|---|---|
| Стандарт:: | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d | Длина волны:: | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| Расстояние:: | Двойное волокно мм: 550 м Двойное волокно SM: 10/20/30/50/80 км, одиночное волокно SM: 20/40/60/80 к | Временная задержка:: | <10 мкс |
| БЕР:: | <1> | Светодиодные индикаторные лампы:: | 1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT,FDX,МОЩНОСТЬ |
| Источник питания: | 5 В постоянного тока 1 А (внешнее питание), AC100-260 0,5 А/DC-48 (внутреннее питание) | Рассеиваемая мощность:: | 3 Вт |
| Рабочая температура: | 0 ~ 50 ℃ | Тариф деятельности:: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Температура хранения:: | -40 ~ 70 °C | Размеры:: | Внешний: 94ммx70ммx26мм |
| Валовая масса:: | Внешний: 0,4 кг | ||
| Выделить: | Гигабитный медиаконвертер оптоволокно,10/100/1000M медиаконвертер Ethernet,Оптоволоконный медиаконвертер с гарантией |
||
Характер продукции
Медиаконвертер 10/100/1000M
Обзор медиаконвертера 10/100/1000M
Высокопроизводительный медиаконвертер, поддерживающий преобразование между автоадаптивными 10Base-T, 100Base-TX или 100Base-T и 1000Base-SX/LX с полнодуплексным режимом работы 1000M.
Характеристики медиаконвертера 10/100/1000M
- Передовое решение HIC с чипом с низким тепловыделением устраняет необходимость в системе охлаждения
- Реализует управление потоком для уменьшения шторма широковещания
- Модуль премиум-класса с оптико-электронной интеграцией обеспечивает надежную передачу данных и долгий срок службы
- Поддерживает фильтрацию широковещания, автообучение и автообновление адресов
- Механизм работы «храни и пересылай» с передачей суперпакетов данных размером 9 кбайт
- Полнодуплексное управление потоком или полудуплексные режимы обратного давления с автосогласованием
- Комплексные индикаторные лампы для диагностики потери связи, электрической и оптической связи
- Среднее время наработки на отказ (MTBF) превышает 50 000 часов, соответствует стандартам телекоммуникационной эксплуатации
- Гибкие варианты оптических портов: дуплексное волокно (MM), дуплексное волокно (SM), одно волокно (SM)
Спецификации медиаконвертера 10/100/1000M
| Метод доступа | 10/100/1000 Мбит/с |
|---|---|
| Стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d |
| Длина волны | 850 нм/1310 нм/1490 нм/1550 нм |
| Расстояние | Дуплексное волокно MM: 550 м Дуплексное волокно SM: 10/20/30/50/80 км Одно волокно SM: 20/40/60/80 км CAT5: 100 м |
| Метод преобразования | Преобразование среды |
| Задержка | <10 мкс |
| BER | <1> |
| Светодиодные индикаторы | 1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, POWER |
| Источник питания | DC5V 1A (внешний блок питания), AC100-260 0.5A /DC-48 (внутренний блок питания) |
| Энергопотребление | 3 Вт |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Рабочая скорость | 10/100/1000 Мбит/с |
| Влажность при хранении | 5%~90% |
| Температура хранения | -40~ 70 °C |
| Рабочая влажность | 5%~90% без конденсации |
| Размеры | Внешние: 94 мм x 70 мм x 26 мм |
| Вес брутто | Внешние: 0.4 кг |
Почему выбирают TAKFLY
- Более 25 лет опыта производства оптоволоконной продукции
- Более 450 сборщиков с опытом работы от 3 лет
- Более 10 инженеров-исследователей
- 16 импортных немецких машин для литья под давлением и 16 производственных линий
- Более 30 испытательных машин, включая OTDR, 3D, VFL, IL&RL
- Доступен брендинг OEM
- Участие в международных выставках: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition
Контроль качества
- Проверка сырья перед производством
- Полная проверка после каждого отдельного процесса
- Комплексные проверки полуготовой продукции
- Проверка готовой продукции перед упаковкой
- Выборочные проверки перед отгрузкой
Информация о доставке
- Образцы: 1-3 рабочих дня
- Заказ на массовое производство: 3-7 рабочих дней
- Упаковка: пластиковый пакет, картон и поддон доступны по запросу
Часто задаваемые вопросы
В1: Как получить ваш каталог и прайс-лист?
О1: Пожалуйста, предоставьте свой адрес электронной почты или контактную информацию через наш веб-сайт, чтобы получить наш каталог и прайс-лист.
В2: Могу ли я договориться о ценах?
О2: Да, мы можем рассмотреть скидки на поставки нескольких контейнеров смешанных товаров.
В3: Сколько будет стоить доставка?
О3: Стоимость доставки зависит от размера партии и способа доставки. Мы предоставим расценки по запросу.
В4: Могу ли я вас посетить?
О4: Да, наша фабрика расположена в Шэньчжэне, Китай. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу.
В5: Что делать, если при получении товара возникнут проблемы с качеством?
О5: Если возникнут проблемы с качеством, пожалуйста, предоставьте фотографии для нашего ознакомления. Наш отдел контроля качества проведет расследование и предложит решения, а мы внесем улучшения в будущее производство.
В6: Каковы ваши условия упаковки?
О6: Стандартная упаковка включает блистерную коробку и картонные коробки. Индивидуальная упаковка доступна по требованию заказчика.
В7: Каковы ваши условия оплаты?
О7: T/T 30% в качестве депозита и 70% до доставки. Мы предоставляем фотографии продукта и упаковки перед окончательной оплатой.
В8: Каковы ваши условия доставки?
О8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
В9: Как насчет вашего времени доставки?
О9: Обычно 5-7 рабочих дней после получения авансового платежа. Конкретное время зависит от наименований и количества заказа.
В10: Можете ли вы производить по образцам?
О10: Да, мы можем производить по вашим образцам или техническим чертежам.
Если вы заинтересованы в наших продуктах или у вас есть вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время!
Оценки и отзывы
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте




Общий рейтинг
Снимок рейтинга
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы