LC Duplex Fiber Optic Adapter одномодный мультимодный APC UPC волокно-оптический адаптер
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | КНР |
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | CE/REACH/RoHS |
| Номер модели: | TK-FOA-LCD-888 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 100 |
|---|---|
| Цена: | 0.23USD |
| Упаковывая детали: | Картонная коробка 55*40*35см |
| Время доставки: | 3 ~ 5 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 100000/WEEK |
|
Подробная информация |
|||
| Вносимая потеря: | ≤0,2 дБ | Количество клетчатки: | Дуплекс |
|---|---|---|---|
| Цвет: | Синий/Аквамарин/Розовый/Зеленый/Бежевый/Салатовый | Рабочая температура: | -40~85℃ |
| Выделить: | LC дуплексный волокнистый адаптер однорежимный,Адаптер оптоволоконный APC UPC фланц,однорежимный LC дуплексный адаптер |
||
Характер продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Потеря вставки | ≤ 0,2 дБ |
| Количество волокон | Дуплекс |
| Цвет | Синий/Аква/Розовый/Зелёный/Беджевый/Лимовый |
| Рабочая температура | -40 ~ 85°C |
Адаптер оптоволоконный - это компонент, применимый для соединения между оптоволоконными разъемами,который может помочь соединить выходную мощность от передающего волокна в принимающее волокно на максимальнойКроме того, он также в основном используется для соединения между кабелями или кабелями и оборудованием, а также.хорошая взаимозаменяемость и высокая и низкая температурная стойкость.
- Совместимость одномода и мультимода
- Из цирконии или фосфорной бронзы
- Совместимость с стандартом NTT
- Приложения для установки пластырей
- Соответствует стандартам JIS5974 и Bellcore GR-326
- Соответствует спецификациям IEC874-14 и IEC874-19
- Все детали соответствуют требованиям ROHS
| Продукт | Адаптер LC |
|---|---|
| Режим | СМ. ММ. |
| Потеря вставки | ≤ 0,2 дБ. |
| Устойчивость к спариванию (500 раз) | Дополнительная потеря ≤ 0,1 дБ |
| Температурная устойчивость (-40°C/85°C) | Дополнительная потеря ≤ 0,2 дБ |
| Операционная температура | -40°C ≈ +85°C |
| Температура хранения | -40°C ≈ +85°C |









Общий рейтинг
Снимок рейтинга
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы